Версия для печати

Сигареты Nat Sherman

Nat Sherman — это семейный бизнес, который дорожит своей репутацией, и своими постоянными клиентами, среди которых весь цвет мировой и американской политической элиты и шоу-бизнеса. И это не просто слова, знаменитые люди - частые гости в табачном бутике Шерманов на 5-ой авеню Нью-Йорка, где можно не только купить сигареты и сигары Nat Sherman, но и выкурить их здесь же, в специальных курительных залах, за неспешным разговором с другими ценителями хорошего табака, а иногда и... с кем-либо из Шерманов. Разве можно жертвовать качеством, когда каждый день смотришь в глаза своим клиентам?

Уникальность компании Nat Sherman и её отличие от "обезличенных" табачных гигантов именно в личной гарантии семьи Шерман, профессиональных табаконистов, не скрывающих свою страсть к табачному делу и гордящихся своим семейным бизнесом.

Сигареты Nat Sherman сделаны из лучших сортов 100% натурального американского табака, "замешаны" на семейных традициях качества и страсти к совершенству во всем — от лучшей сигаретной бумаги до самых качественных фильтров.

Это и есть "тайная" формула, которой 3 поколения семьи Шерман следуют не ради собственного самоутверждения или удовлетворения тщеславия своих клиентов, а исключительно, чтобы доставить почитателям Nat Sherman… настоящее удовольствие от курения.

0% ДОБАВОК, 100% НАТУРАЛЬНЫХ ТАБАЧНЫХ ЛИСТЬЕВ
Далеко не любой натуральный табачный лист годен для производства сигарет Nat Sherman. Только 10% урожая табака, его элитная часть, отвечает строжайшим требованиям по качеству и насыщенности вкуса. А дальше... рождаются неповторимые полностью натуральные бленды сигарет Nat Sherman, являющиеся фамильным секретом семьи Шерман.

"ДОЛГИЕ" СИГАРЕТЫ
Для производства 100% натуральных сигарет необходимо намного больше табака. Так каждая сигарета Nat Sherman содержит на 20-30% больше табака (чем другие НЕ 100% натуральные сигареты), что "требует" большего количества затяжек, чтобы выкурить сигарету. Это не просто статистика, это более насыщенный вкус, полнота аромата и неповторимое удовольствие от процесса курения.

"РУЧНОЕ" УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ
Технология изготовления сигарет с использованием только натурального табака более сложная (в сравнении со "стандартным" автоматическим производством) и требует постоянного визуального контроля и вмешательства со стороны человека. Поэтому на фабрике Nat Sherman в городе Гринсборо станки работают медленнее или, как говорят здесь, "тщательнее", гарантируя, что каждая сигарета с логотипом Nat Sherman получается "маленьким произведением искусства".

СИГАРЕТНАЯ БУМАГА
Следуя духу натуральности, в производстве сигарет Nat Sherman используется только 100% натуральная сигаретная бумага, сделанная на основе льняных волокон.

ФИЛЬТРЫ
Nat Sherman использует лучшие сигаретные фильтры, доступные на сегодня. Собственной разработкой стал фильтр "flavor-in-filter", который позволил создать сигареты с ароматом натуральной мяты без применения искусственного ароматизатора - ментола.

УПАКОВКА
Уважая взыскательный вкус наших покупателей и следуя девизу "быть лучшими во всем", сигареты Nat Sherman выпускаются в твердых оригинальных картонных пачках -"портсигарах" с тонкой внутренней фольгой, разделяющей ряды сигарет и сохраняющей их аромат. В пачки также вложен дополнительный информационный вкладыш, который рассказывает об уникальности 100% натуральных сигарет.




Изменено: Вторник, 27 мая 2025 19:09

Повторное снижение цен на все табаки Van Erkoms

27.05.2025 12:55
Повторное снижение цен на все табаки Van Erkoms

Повторное снижение цен на все табаки Van Erkoms.

Сигаретные, трубочные и нюхательные.

More: